Новости партнеров
Избранный президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин относится к крылу, которое выступает за снижение обострения отношений с КНДР, заявил политолог и научный сотрудник Восточного факультета СПбГУ Ирина Ланцова.
Президент России Владимир Путин поздравил Мун Чжэ Ина с победой на выборах президента Южной Кореи. Об этом сообщили в Кремле.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин выдвинул на пост премьер-министра страны бывшего губернатора провинции Чолла-Намдо Ли Нак Ёна.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил о намерении решить проблему размещения на Корейском полуострове американской системы ПРО THAAD посредством диалога с Вашингтоном и Пекином. Об этом он заявил в ходе церемонии инаугурации.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин не исключил, что в будущем может нанести визит в Пхеньян при благоприятных обстоятельствах. Об этом он заявил в ходе церемонии инаугурации.
В Национальном собрании Южной Кореи прошла церемония инаугурации нового президента страны Мун Чжэ Ина.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что верит в армию страны и призывает её поддерживать боеготовность. Об этом сообщает «Рёнхап».
Доцент кафедры американских исследований СПбГУ, востоковед-политолог Ирина Ланцова прокомментировала в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» результаты президентских выборов в Южной Корее.
Кандидат от Объединённой демократической партии «Тобуро» Мун Чжэ Ин одерживает победу на президентских выборах в Южной Корее.
Новости партнеров
- 08 августа 2026 г.
- Федерация футбола Южной Кореи оплачивала иностранным арбитрам услуги сексуального характера
- 08 августа 2026 г.
- Число жертв экстремальной жары в Южной Корее выросло до 21
- 08 августа 2026 г.
- Число жертв аномальной жары в Южной Корее выросло до 19
- 08 августа 2026 г.
- Guardian: в Южной Корее температура воздуха достигла рекордных +42,5 °C
- 29 июля 2026 г.
- Руденко: Россия отреагирует в случае размещения Сеулом комплексов Typhon
- 18 июля 2026 г.
- МИД: Россия озабочена углублением сотрудничества Южной Кореи с НАТО
- 18 июля 2026 г.
- Компания Hyundai зарегистрировала четыре товарных знака в России
- 18 июля 2026 г.
- Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён продал свою единственную квартиру
- 10 июля 2026 г.
- Бывший главный тренер сборной Южной Кореи покинул страну после возвращения с ЧМ-2026
- 03 июля 2026 г.
- Расстрельная должность: тренеров клеймят после вылета сборных с ЧМ, а южнокорейцу угрожали убийством
- 03 июля 2026 г.
- Сборную Южной Кореи встретили на родине свистом и оскорблениями
- 03 июля 2026 г.
- Хон Мён Бо угрожают, Роналдо извиняется, а Патрис Эвра зажигает под «Седую ночь»: что происходит за кулисами мундиаля
- 03 июля 2026 г.
- Тренеру Южной Кореи угрожают убийством из-за вылета с ЧМ-2026
- 03 июля 2026 г.
- Президент Южной Кореи раскритиковал руководство национальной команды после вылета с ЧМ
- 03 июля 2026 г.
- Москва заявила о росте напряжённости у границ КНДР из-за действий США и Сеула