Новости партнеров
Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди заявил, что возглавляемая им организация не обладает полномочиями для того, чтобы отстранить сборную России от участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхёнчхане.
Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди заявил, что возглавляемая им организация, не обладает полномочиями для того чтобы отстранить сборную России от участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхёнчхане.
Международная федерация хоккея (IIHF) готова оплатить страховку и взять на себя расходы по трансферу игроков НХЛ в южнокорейский Пхёнчхан в том случае, если лига согласится отпустить их на зимние Олимпийские игры 2018 года.
Российские спортсмены не смогут получить индивидуальный допуск к зимним Паралимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане и выступить под нейтральным флагом.
Международный паралимпийский комитет (МПК) не планирует обнародовать имена российских спортсменов, попавших под подозрение в нарушениях антидопинговых правил согласно докладу независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством юриста Ричарда Макларена.
Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен заявил, что хотел бы видеть россиян в числе участников зимних Паралимпийских игр, которые пройдут в 2018 году в Пхёнчхане.
Ядерный реактор «Кори» остановлен в Южной Корее, возможной причиной является неисправность в системе охлаждения. Об этом сообщили в компании — операторе станции.
Прокуратура Южной Кореи намерена добиваться ареста бывшего президента республики Пак Кын Хе
Пять туристов из Южной Кореи получили ранения в результате теракта в центре Лондона. Об этом пишет Daily Mail.
Новости партнеров
- 19 мая 2026 г.
- Ким Чен Ын заявил о необходимости превращения границы с Южной Кореей в крепость
- 13 мая 2026 г.
- Делегации Китая и США проведут торговые консультации в Южной Корее
- 13 мая 2026 г.
- В Сеуле прошли «Бессмертный полк» и концерт в честь Дня Победы
- 13 мая 2026 г.
- США и Южная Корея подписали меморандум о партнёрстве в судостроении
- 09 мая 2026 г.
- Из Конституции КНДР исчезли упоминания об объединении с Южной Кореей
- 09 мая 2026 г.
- «Рёнхап»: в Ормузском проливе произошёл взрыв на связанном с Южной Кореей судне
- 09 мая 2026 г.
- KH: в Южной Корее два истребителя столкнулись в воздухе из-за селфи пилота
- 09 мая 2026 г.
- Глава РОАД Подщеколдин: корейские автобренды первыми вернутся в Россию
- 09 мая 2026 г.
- «Автостат»: продажи корейских машин в России выросли на 78%
- 09 мая 2026 г.
- Южнокорейский мессенджер KakaoTalk заявил о росте числа пользователей из России
- 09 мая 2026 г.
- KH: производитель корейской растворимой лапши Nongshim откроет «дочку» в России
- 09 мая 2026 г.
- КНДР запустила несколько баллистических ракет в сторону Японского моря
- 09 мая 2026 г.
- Авиакомпании Республики Корея обсуждают с Россией возобновление прямых рейсов
- 09 мая 2026 г.
- Президент Южной Кореи выразил сожаление КНДР в связи с запуском частных дронов
- 09 мая 2026 г.
- Макрон призвал создать «коалицию независимых» против гегемонии США и Китая